Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Литве стартовал фестиваль Be2gether

В Литве стартовал фестиваль Be2gether
В Литве стартовал фестиваль Be2gether
(0) оценок: 0

Музыкальный фестиваль Be2gether, главная идея которого - мир без границ – стартовал в Литве. Он проводится уже во второй раз. Местом проведения фестиваля символично выбран замок в местечке Норвилишки на самой границе с Беларусью. В 2008 году фестиваль пройдет уже во второй раз. В этом году Be2gether приурочен к 50-летию образования ЕС.

Фестиваль Be2gether организовывается при поддержке ЕС. Его целью помимо прочего также является сближение между народами Литвы, Польши, России и Беларуси, которые имеют богатые исторические и культурные связи.

В фестивале примут участие многие популярные группы и музыканты. Хедлайнерами Be2gether станут гуру электронной музыки Tricky и Groove Aramada. Помимо музыкальных выступлений, которые будут проходить на протяжении трех дней, на Be2gether сразу несколько гектаров будут отданы под многочисленные развлечения. В их числе парк поющих скульптур и грязевой танцпол.

Интерес к фестивалю по традиции высок как в самой Литве, так и в Беларуси, а также Латвии и России. В тоже время пограничники, против деятельности которых косвенно направлен Be2gether, заявили, что попытки попасть на территорию приграничной зоны со стороны Беларуси без оформления надлежащего разрешения, будут пресекаться, а нарушители привлекаться к ответственности в соответствии с законодательством.

Дата: 15.08.2008В Литве стартовал фестиваль Be2gether

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить сайт в каталогРегистрация в каталоге Litauen-Netz.
 Ваша фирма предоставляет туристические услуги в Литве или занимается организацией туров в Литву? Ваш сайт о Литве и её городах? Если да, то регистрируйтесь в бесплатном каталоге на нашем сайте.

Реклама

Новости

Налоговое консультирование и бухуслуги в Беларуси для литовских компаний
В любом бизнесе всегда есть вопросы и темы для улучшения. Зачастую сам руководитель их видит и про них знает. Но компании просто не хватает...
Рыбалка в Литве
В Литве много разных мест где можно ловить рыбу - это и Балтийское море, и озера, и реки.
Современный отдых в Друскининкае
Если хотите отдохнуть и в тоже время получить лечение, тогда мы рекомендуем вам отправиться в Друскининкай.