Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

12-14 июня - фестиваль Be2gether

12-14 июня - фестиваль Be2gether
Be2gether 2009
(0) оценок: 0

12 – 14 июня возле Норвилишского замка пройдет самый крупный фестиваль музыки и искусства «Be2gether». На лугах Норвилишского замка за три дня на двух больших сценах и в клубных палатках выступят более пятидесяти исполнителей и групп со всего мира. В этом году возвращается белорусская группа «Ляпис Трубецкой», которая зажигала на первом фестивале «Be2gether».

Программа этого года очень насыщенная и ориентирована на самые разные музыкальные вкусы. В пятницу будут выступать яркие панк-рокеры «Gogol Bordello», которые непременно устроят музыкальный ураган, а также светила электронной музыки Roni Size вместе с MC Dynamite. Также выступят мастера хип-хопа, американцы «Dilated Peoples». Литву представят на фестивале группа «Airija», Марийонас Микутавичус, а также живое выступление «Sel».

В субботу выступят «Touch and go», Юрга, «G&G Sindikatas», «Sweet Vandals». Также можно будет увидеть шоу литовских хулиганов «Metal on Metal», молодых немцев «Polarkreis 18» - авторов хита «Allein Allein», группу «Technotronic», рокеров «Clawfinger», которые в свое время помогли продвинуться немецкой группе «Rammstein», продюссируя их первые альбомы.

Воскресная программа наполнится струнным камерным оркестром. Днем на сцену выйдут исполнители европейкой музыки: «TV – OFF», «Migloko», «Miloopa», «The Toobes», «Jam Jam», «Black Diamond Bay» и другие.

На лучших вечеринках клуба «Mix In» выступят исполнители танцевальной музыки «Deloeran», «New Folder», «The Sneekers», «Mario Basanov & Vidis feat. Jazzu».

Для развлечений и творческих занятий на фестивале будут работать колоритные площадки: художественные студии, палатки для отдыха и массажа, грязевой бассейн, соревнования по футболу, детский сад, зона экстремальных развлечений и др. Подкрепиться можно будет в самых модных и вкусных кафе, барах и клубах Литвы.

Организаторы постараются предоставить белорусам благоприятные условия для приезда на «Be2gether», как и в прошлый год.

В предшествующие годы фестиваль осветили своим присутствием такие группы, как «Morcheeba», «Tricky», «Datarock», «Groove Armada», «Bloodhound Gang», LT DJ Bukem, «Fools Garden» и другие.

За два года своего существования фестиваль «Be2gether» получил высочайшие оценки благодаря высокому качеству музыкальной программы и благоприятной атмосфере.

Дата: 12.06.200912-14 июня - фестиваль Be2gether

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить сайт в каталогРегистрация в каталоге Litauen-Netz.
 Ваша фирма предоставляет туристические услуги в Литве или занимается организацией туров в Литву? Ваш сайт о Литве и её городах? Если да, то регистрируйтесь в бесплатном каталоге на нашем сайте.

Реклама

Новости

Налоговое консультирование и бухуслуги в Беларуси для литовских компаний
В любом бизнесе всегда есть вопросы и темы для улучшения. Зачастую сам руководитель их видит и про них знает. Но компании просто не хватает...
Рыбалка в Литве
В Литве много разных мест где можно ловить рыбу - это и Балтийское море, и озера, и реки.
Современный отдых в Друскининкае
Если хотите отдохнуть и в тоже время получить лечение, тогда мы рекомендуем вам отправиться в Друскининкай.