Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Опера «I Lituani» в Тракайском замке

Тракайский замок изнутри
Тракайский замок изнутри
(5) оценок: 1

27 и 28 июня во дворе Тракайского замка пройдет заключительный спектакль оперного фестиваля - опера А. Пончиелли «I Lituani». Это одно из самых значительных представлений фестиваля оперы, которое поставлено таким известным режиссером Литвы, как Йонас Юрашас.

Впервые международный оперный фестиваль пройдет в Литве, на котором будет представлено оперное искусство не только Европы, но и других частей света в самых разных измерениях. А связано это с тем, что Литовский национальный театр оперы и балета принимает самое активное участие в программе «Вильнюс — культурная столица Европы 2009».

В Тракайском замке, специально для представления, оборудуют сцену, поставят для зрителей стулья. Уже в понедельник в пять часов утра от Литовского национального театра оперы и балета отправился грузовик в Тракай со стульями для гостей оперного фестиваля, а также с костюмами, декорациями, реквизитами – все это для оперы "Литовцы".

Место для представления и сама опера символичны – тема отражает одно из самых значимых периодов в истории развития Литвы, празднику в 2009 г. 1000-летия первого упоминания имени Литвы, а Тракайский замок – один из самых значимых исторических памятников Литвы. Организаторы надеются, что на оперу съедутся все любители и почитатели литовской истории и культуры, чтобы окунуться в атмосферу праздника.

Стоимость билетов от 35 до 100 Lt, начало в 21-00. Более подробную информацию вы можете получить по телефонам +370 262 07 27, (+370) 615 51000.

Фото: Litauen Netz

Дата: 25.06.2009Опера «I Lituani» в Тракайском замке

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить сайт в каталогРегистрация в каталоге Litauen-Netz.
 Ваша фирма предоставляет туристические услуги в Литве или занимается организацией туров в Литву? Ваш сайт о Литве и её городах? Если да, то регистрируйтесь в бесплатном каталоге на нашем сайте.

Реклама

Новости

Налоговое консультирование и бухуслуги в Беларуси для литовских компаний
В любом бизнесе всегда есть вопросы и темы для улучшения. Зачастую сам руководитель их видит и про них знает. Но компании просто не хватает...
Рыбалка в Литве
В Литве много разных мест где можно ловить рыбу - это и Балтийское море, и озера, и реки.
Современный отдых в Друскининкае
Если хотите отдохнуть и в тоже время получить лечение, тогда мы рекомендуем вам отправиться в Друскининкай.