Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Новая двухзвездочная гостиница в Вильнюсе

Europa Stay Вильнюс
Гостиница Europa Stay Вильнюс
(0) оценок: 0

В Вильнюсе известная гостиничная сеть "Europa Group Hotels" открыла новый двухзвёздочный отель "Europa Stay" в спортивно-развлекательном комплексе "SEB Arena".

"Europa Stay" – новая торговая марка, которая будет представлять недорогие гостиницы в Прибалтике и не только. Если четырёхзвёздочные отели представляет марка "Europa Royale", трёхзвёздочные - "Europa City", то теперь двухзвёздочные будут представлены "Europa Stay".

Не секрет , что балтийские страны в наибольшей степени в Европе пострадали от кризиса, да и гостиничный бизнес сейчас переживает не лучшие времена, поэтому открытием таких гостиниц фирмы пытаются вернуть туристов в страны Балтии.

Сама гостиница представлена 101 современным залом, есть конференц-зал, кафе-бистро с европейской кухней и другие атрибуты двух и трёхзвёздочных гостиниц. Девиз гостиницы - "The friendly hotel" (дркжественный отель), судя по первым откликам посетителей, она представляет собой неплохое место для ночлега и завтрака за цену около 30-35 евро.

"Europa Stay" не единственная двухзвёздочная гостиница в Вильнюсе. Сегодня можно забронировать номера в таких недорогих двухзвёздочных гостиницах столицы: Ecotel Vilnius (от 28 евро за ночь), Гостиница Ambassador (от 38 евро), Hotel Gile (от 26 евро), Hotel Europolis (от 26), Mikotel (от 31 евро), Jeruzale Hotel (от 25,9 евро) и другие.

Номер в отеле "Europa Stay" уже сегодня можно забронировать у нас на сайте.

Фото: @booking.com

Дата: 17.10.2009Новая двухзвездочная гостиница в Вильнюсе

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить сайт в каталогРегистрация в каталоге Litauen-Netz.
 Ваша фирма предоставляет туристические услуги в Литве или занимается организацией туров в Литву? Ваш сайт о Литве и её городах? Если да, то регистрируйтесь в бесплатном каталоге на нашем сайте.

Реклама

Новости

Налоговое консультирование и бухуслуги в Беларуси для литовских компаний
В любом бизнесе всегда есть вопросы и темы для улучшения. Зачастую сам руководитель их видит и про них знает. Но компании просто не хватает...
Рыбалка в Литве
В Литве много разных мест где можно ловить рыбу - это и Балтийское море, и озера, и реки.
Современный отдых в Друскининкае
Если хотите отдохнуть и в тоже время получить лечение, тогда мы рекомендуем вам отправиться в Друскининкай.