Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Первый горнолыжный комплекс в Друскининкае

Вид на Друскининкай
Друскининкай
(5) оценок: 2

Если вы поклонник зимних видов отдыха, то теперь в ваш список мест, где можно отдохнуть, вы можете смело добавлять Литовский город. Комплекс будет открыт всю неделю, утром и вечером, с 10.00-12.00 до 21.00-23.00, в зависимости от дня недели. Билет для взрослого на 2 часа будет стоить от 520 рублей. Так же разработаны специальные цены для разных категорий туристов и периода посещения комплекса. Вас ждут!">Друскининкай. В Друскининкае открывается первый в этом регионе крытый горнолыжный комплекс. А это означает, что Литва будет первой среди стран Балтии, кто предлагает такого рода отдых. И как обещают уже с 26 августа комплекс Snoras Snow Аrena начнет свою работу.

Для любителей активного отдыха это будет, весьма, выгодно: пользоваться услугами данного комплекса можно будет круглогодично, без привязи к погодным условиям.

Площадь уникального комплекса в Друскининкай – 8 га, а его вместительность более 1000 посетителей. Он входит в пятерку самых лучших крытых курортов в мире. Широкий спектр услуг: катание на лыжах, санках, на сноубордах, дети смогут резвиться в снегу, в будущем – смогут кататься и на коньках, играть в хоккей; а в минуту передышки Вы сможете наслаждаться массажем и душистым чаем, а по вечерам развлекаться в снежном ресторане.

В Snoras Snow Аrena будут построены три трассы: для начинающих и профессионалов. Есть всесезонная трасса, она шириной 50 м, длиной – свыше 460 м; есть трасса для начинающих: шириной 70 м и длинной – свыше 150 м. А так же сезонная трасса, она шириной 40 м и длинной – свыше 640 м. Общая же длина трасс – свыше 1 100 м.

Так же “Snow park” это отличное место для любителей сноубордов. Те, кто жаждет экстремальных ощущений , для вас всевозможные трамплины и горки.

После активного отдыха вы сможете набраться новых сил в панорамном ресторане, созданном не только для гурманов, но и для любителей зрелищ. Ресторан располагается на высоте 47 метров и откроет вам великолепную панораму на всю Дзукию, а на другой стороне вы без труда сможете рассмотреть башни белорусских городов.

Комплекс будет открыт всю неделю, утром и вечером, с 10.00-12.00 до 21.00-23.00, в зависимости от дня недели. Билет для взрослого на 2 часа будет стоить от 520 рублей. Так же разработаны специальные цены для разных категорий туристов и периода посещения комплекса. Вас ждут!

Дарья Ерофеева

Фото: astunkojis@picasaweb.google.com

Дата: 08.08.2011Первый горнолыжный комплекс в Друскининкае

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

Зминий отдых Литва
Зимний отдых в Литве
Стать ярким событием может и полноценный зимний тур по городам Литвы. Турист может его составить как сам, так и воспользовавшись услугами турагентства

Добавить сайт в каталогРегистрация в каталоге Litauen-Netz.
 Ваша фирма предоставляет туристические услуги в Литве или занимается организацией туров в Литву? Ваш сайт о Литве и её городах? Если да, то регистрируйтесь в бесплатном каталоге на нашем сайте.

Реклама

Новости

Налоговое консультирование и бухуслуги в Беларуси для литовских компаний
В любом бизнесе всегда есть вопросы и темы для улучшения. Зачастую сам руководитель их видит и про них знает. Но компании просто не хватает...
Рыбалка в Литве
В Литве много разных мест где можно ловить рыбу - это и Балтийское море, и озера, и реки.
Современный отдых в Друскининкае
Если хотите отдохнуть и в тоже время получить лечение, тогда мы рекомендуем вам отправиться в Друскининкай.