Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Фестиваль Be2gether 2010

Фестиваль Be2gether 2010
Афиша фестиваля Be2gether 2010
(5) оценок: 1

Стали известны уже все участники очередного международного музыкального фестиваля «Be2gether», который традиционно пройдёт летом в Литве возле замка Норвилишкес, недалеко от границы с Беларусью. В 2010 году фестиваль будет проходить с 25 по 27 июня. «Be2gether» является самым крупным музыкальным фестивалем на территории Прибалтики, ежегодно туда съезжаются тысячи любителей различной по жанру музыки. На фестивале можно не только слушать музыку на нескольких площадках, но и танцевать, рисовать, играть в футбол и многое другое. Поскольку фестиваль находится совсем рядом с белорусской границей, он популярен не только у литовцев, но и белорусов и россиян.

В этом году участники фестиваля делятся на так называемые Восточный и Западный блоки. Основными хедлайнерами Западного блока будут группы Empire Of The Sun из Австралии и Skunk Anansie из Великобритании. Восточный блок будет представлять Лявон Вольский со старыми хитами и новым альбомом - "Белая яблыня грому". Ещё одним представителем Беларуси будет группа Open Space, получившая награду "Поп-рок проект" на "Рок-коронации 2009" в Минске. Также планируется участие группы «Рубль» (бывшие «Ленинград» с Сергеем Шнуровым). Остальные участники фестиваля: рэпер из Великобритании Roots Manuva, ска-фолк группа "Гайдамаки" из Украины, WhoMadeWho (электро-рок) из Дании, Crystal Fighters (электроника) из Великобритании, представляющие Норвегию - Casiokids (электро-поп), Bauchklang (битбоксеры) из Австрии и литовская группа Silence Family (электро-поп).

Примечательно, что для граждан Беларуси будет возможность получить бесплатную визу, при наличии билета. Стоимость же билетов от 250 000 белорусских рублей (около 62€) до 350 000(68€) в конце мая. Документы в литовском посольстве в Минске будут принимать с середины апреля до начала июня.

Более подробно о фестивале можно узнать на официальном сайте - www.b2g.lt. Билеты же можно приобрести по телефонам (029) 6 5555 96, (033) 6 5555 96, а также на сайте www.soundline.by.

Андрей Демянчик

Дата: 02.04.2010Фестиваль Be2gether 2010

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить сайт в каталогРегистрация в каталоге Litauen-Netz.
 Ваша фирма предоставляет туристические услуги в Литве или занимается организацией туров в Литву? Ваш сайт о Литве и её городах? Если да, то регистрируйтесь в бесплатном каталоге на нашем сайте.

Реклама

Новости

Налоговое консультирование и бухуслуги в Беларуси для литовских компаний
В любом бизнесе всегда есть вопросы и темы для улучшения. Зачастую сам руководитель их видит и про них знает. Но компании просто не хватает...
Рыбалка в Литве
В Литве много разных мест где можно ловить рыбу - это и Балтийское море, и озера, и реки.
Современный отдых в Друскининкае
Если хотите отдохнуть и в тоже время получить лечение, тогда мы рекомендуем вам отправиться в Друскининкай.