Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Litaun Netz запустил новый сервис онлайн бронирования номеров гостиниц и отелей Литвы

Litaun Netz запустил новый сервис онлайн бронирования номеров гостиниц и отелей Литвы
Litaun Netz запустил новый сервис онлайн бронирования номеров гостиниц и отелей Литвы
(5) оценок: 1

Рады вам сообщить, что наш проект запустил в дополнение к онлайн бронированию усадеб и квартир новый сервис онлайн заказа номеров гостиниц и отелей в различных городах Литвы: Вильнюс, Каунас, Клайпеда, Паланга и другие. На сайте представлено более 120 отелей и гостиниц Литвы. Пользователям предоставляется подробная информация об отелях: рейтинг, количество звёзд, питание, наличие парковки, интернета, телевидения и многое другое. Вы можете выбрать любую удобную дату и проверить гостиницу на наличие свободных мест, а так же цены на различные апартаменты за этот период. Далее, выбрав свободный номер (или номера), вы можете забронировать его с помощью своей кредитной карты.

Список отелей обновляется несколько раз в неделю из центральной базы, а информация о свободных номерах всегда актуальна, поэтому вы получаете только свежую и актуальную информацию.

Также напоминаем, что в этом же разделе вы можете арендовать усадьбу или коттедж в Литве, а так же опубликовать свои объекты для сдачи на нашем сайте. Размещенные объекты будут опубликованы не только на нашем сайте, но и на других сайтах-участниках проекта «Коттеджи»©, которых с каждым днём становится всё больше и больше.

Дата: 21.01.2009Litaun Netz запустил новый сервис онлайн бронирования номеров гостиниц и отелей Литвы

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить сайт в каталогРегистрация в каталоге Litauen-Netz.
 Ваша фирма предоставляет туристические услуги в Литве или занимается организацией туров в Литву? Ваш сайт о Литве и её городах? Если да, то регистрируйтесь в бесплатном каталоге на нашем сайте.

Реклама

Новости

Налоговое консультирование и бухуслуги в Беларуси для литовских компаний
В любом бизнесе всегда есть вопросы и темы для улучшения. Зачастую сам руководитель их видит и про них знает. Но компании просто не хватает...
Рыбалка в Литве
В Литве много разных мест где можно ловить рыбу - это и Балтийское море, и озера, и реки.
Современный отдых в Друскининкае
Если хотите отдохнуть и в тоже время получить лечение, тогда мы рекомендуем вам отправиться в Друскининкай.