Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

На фестиваль Be2gether белорусы могут поехать по бесплатной визе

На фестиваль Be2gether белорусы могут поехать по бесплатной визе
Логотип Be2gether 2009
(0) оценок: 0

Жители Беларуси смогут получить бесплатные визы на международный музыкальный фестиваль "Be2gether", который будет проходить на границе Беларуси и Литвы с 12 по 14 июня. Данный фестиваль, третий уже по счёту, проводится недалеко от замка Норвилишкес (где-то 150 км от Минска).

Фестиваль собирает любителей различных музыкальных направлений, с трёх сцен звучит музыка в стиле рок, электро, альтернативная музыка и другие, которую исполняют группы и исполнители со всего мира. Зрители могут располагаться на территории специально оборудованного кемпинга.

На территории фестиваля так же будут открыты различные творческие мастерские, где можно не только посмотреть работы мастеров, но и самому попробовать свои силы.
Фестиваль включен в список программ «Вильнюс – культурная столица Европы 2009».
В 2009 на "Be2gether" собираются приехать такие известные группы и исполнители, как : Clawfinger (Швеция), Gogol Bordello (США), Touch And Go (Великобритания), Roni Size (Великобритания), Polarkreis 18 (Германия). Так же дал согласие на участие белорусский коллектив «Ляпис Трубецкой».
Билеты будут поступать в продажу уже в ближайшие дни, стоимость все дни - 160 литов, на один день - 95 литов, но по заявлению организаторов, билеты будут дорожать. Более подробно на официальном сайте фестиваля www.b2g.lt.

Гражданам Беларуси для получения бесплатной визы необходимо приобрести официальный билет и обратиться в посольство Литовской Республике в Минске до 1 июня. При себе иметь паспорт, медицинскую страховку, цветную фотографию, две части билета на фестиваль (литовскую и белорусскую, в Беларуси продаются только вместе) и их ксерокопии. Виза будет выдаваться с 11 по 15 июня. Цель поездки в анкете указать - "Be2gether".

Дата: 07.05.2009На фестиваль Be2gether белорусы могут поехать по бесплатной визе

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить сайт в каталогРегистрация в каталоге Litauen-Netz.
 Ваша фирма предоставляет туристические услуги в Литве или занимается организацией туров в Литву? Ваш сайт о Литве и её городах? Если да, то регистрируйтесь в бесплатном каталоге на нашем сайте.

Реклама

Новости

Налоговое консультирование и бухуслуги в Беларуси для литовских компаний
В любом бизнесе всегда есть вопросы и темы для улучшения. Зачастую сам руководитель их видит и про них знает. Но компании просто не хватает...
Рыбалка в Литве
В Литве много разных мест где можно ловить рыбу - это и Балтийское море, и озера, и реки.
Современный отдых в Друскининкае
Если хотите отдохнуть и в тоже время получить лечение, тогда мы рекомендуем вам отправиться в Друскининкай.